主页 >> 企业库 >> 数码通讯 >>网络通信产品

网络通信产品




 企业信息



慈溪市欣昊通信设备有限公司
三网合一光缆交接箱 三网合一箱 三网合一光纤配线架 光分路器箱 塑料分线盒 光纤配线箱 尾纤 光纤跳线 光纤适配器 耦合器 熔纤盘 光纤面板 光纤桌面盒 110跳线架 ODF单元箱 卡接模块 网络模块
企业简介  联系方式

  生产
宁波
留言咨询



湖南玖芯光电科技有限公司
光纤阵列FA,单纤,毛细管,PLC光分路器,MPO/MTP等
企业简介  联系方式

  生产
常德
留言咨询



青岛东博科技有限公司
视频会议,远程医疗,应急指挥,远程教育,视频客服
企业简介  联系方式

  服务
青岛
留言咨询



慈溪市同富通信设备厂
光缆交接箱、光缆分纤箱、光纤配线柜/箱、光纤分纤盒、ODF单元箱、SMC分纤箱、光缆接续盒、MODF光缆配线架、光缆终端盒、光分路器箱、光分路器、光纤跳线、束状尾纤、光纤法兰盘、光纤快速连接器(头)
企业简介  联系方式

  生产
宁波
留言咨询



重庆纬谱科技发展有限公司
通信仪表,维护设备
企业简介  联系方式

  生产
重庆
留言咨询



深圳市智恒金瑞科技有限公司
华为光端机,中兴光端机,华为路由器,中兴路由器,华为PCM,中兴PCM
企业简介  联系方式

  贸易
深圳
留言咨询



深圳市盛路物联通讯技术有限公司
路侧停车收费系统,DDA通讯模块,DDA通讯方案
企业简介  联系方式

  生产
深圳
留言咨询



上海云翌通信科技有限公司
IPPBX、呼叫中心、IP调度系统、EOS软交换、APP直拨回拨平台
企业简介  联系方式

  服务
上海
留言咨询



四川信易通讯设备有限公司
OLT设备 ONU光猫 交换机 机顶盒 光模块
企业简介  联系方式

  贸易
成都
留言咨询



河南中原通信设备回收公司
高价回收华为OLT板卡、机框、光猫 高价回收中兴OLT板卡、机框、光猫 高价回收烽火OLT板卡、机框、光猫
企业简介  联系方式

  服务
郑州
留言咨询



深圳灵卡技术科技有限公司
wifi模块,wifi音视频传输模块,wifi视频模块COMS, wifi图传模块,wifi AV模块, WIFI控制玩具飞机、汽车、坦克等玩具,WIFI智能家居,无人机航拍,可视钓鱼等
企业简介  联系方式

  生产
深圳
留言咨询



慈溪市三网通信设备厂(普通合伙)
光纤配线架,光缆交接箱,OMDF光总配线架,光纤分纤箱,光分路器箱,VDF/DDF音频/数字配线架,三网合一箱,多媒体信息箱
企业简介  联系方式

  生产
宁波
留言咨询



深圳市美芯讯科技有限公司
深圳市美芯讯科技有限公司致力于提供GSM/GPRS/EDGE、WCDMA/HSPA、TD-SCDMA、CDMA/EVDO、 4G LTE以及GPS/GNSS、SRD等多种技术平台的无线模块解决方案。美
企业简介  联系方式

  贸易
深圳
留言咨询



上海凯润计算机网络系统有限公司
光纤收发器,协议转换器,2M协议及误码测试仪,调制解调器,视频监控测试仪,PDH光端机,视频光端机,TDM电路仿真,以太网复用器,粗波分复用器,SFP光模块
企业简介  联系方式

 
上海
留言咨询



慈溪市嘉鑫通信设备厂
通讯设备
企业简介  联系方式

  生产
宁波
留言咨询



深圳迅准科技有限公司
物联网IoT, IoT模块,蓝牙模块,WiFi模块, zigbee模块, IoT网关,智能手机App, IoT云服, IoT平台解决方案
企业简介  联系方式

  生产
深圳
留言咨询



深圳市天网物联科技有限公司
天线,外设天线,汽车工业天线,终端天线,定位导航天线
企业简介  联系方式

  生产
深圳
留言咨询



东莞市朗山机电设备有限公司
通信电源销售 通信电源维修
企业简介  联系方式

  生产
东莞
留言咨询



深圳市劲力达能源科技有限公司
福禄克FLUKE仪器仪表,康普commscope,安普AMP,耐克森Nexans
企业简介  联系方式

  贸易
深圳
留言咨询



深圳锐科达电子有限公司
网音频模块 IP自助求助终端
企业简介  联系方式

  生产
深圳
留言咨询



武汉波仕卡科技有限公司
RS-232/485/422接口转换器,RS-232/485/422/CAN/TTL/光纤转换器,RS-232光电隔离器/远程收发器,RS-485中继器/集线器/超远程驱动器以及数据采集,USB转换等
企业简介  联系方式

  生产
武汉
留言咨询



深圳市源拓光电技术有限公司
光纤收发器、光模块、交换机、光端机
企业简介  联系方式

  生产
深圳
留言咨询



深圳恒通未来科技有限公司
CWDM波分,DWDM波分,波分复用器,光纤收发器,光模块,XFP,SFP,QSFP+,
企业简介  联系方式

  生产
深圳
留言咨询



深圳市新益诚科技有限公司
华为metro1000,华为OSN1500B,华为OSN2500,华为OSN3500光端机,中兴S200,中兴S325,中兴S330,中兴S385
企业简介  联系方式

  贸易
深圳
留言咨询



淄博澳诺网络工程有限公司
可视对讲,呼叫中心,集团电话,综合布线
企业简介  联系方式

  贸易
淄博
留言咨询

  网络通信产品818 条纪录,分 33