| 面板品牌: | NEC (NEC) |
| 面板型号: | NL6448BC26-09 |
| 面板类型: | a-Si TFT-LCD,液晶屏 |
| 面板尺寸: | 8.4" (英寸) |
| 分 辨 率: | 640(RGB)×480 |
| 显示模式: | TN,常白显示,透射式 |
| 表面处理: | Clear,Hard coating (3H) |
| 面板亮度: | 450 cd/m2 |
| 对 比 度: | 600:1 (Typ.) |
| 显示颜色: | 262K (6-bit) |
| 响应时间: | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| 可视角度: | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (左/右/上/下) |
| 扫描频率: |
60Hz |
| 灯管类型: | 2 pcs CCFL |
| 信号类型: | CMOS (1 ch, 6-bit) |
| 面板电压: | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
| 面板品牌: | NEC (NEC) |
| 面板型号: | NL6448BC26-09C |
| 面板类型: | a-Si TFT-LCD,液晶屏 |
| 面板尺寸: | 8.4" (英寸) |
| 分 辨 率: | 640(RGB)×480 |
| 显示模式: | TN,常白显示,透射式 |
| 表面处理: | Clear,Hard coating (2H),抗反射处理 |
| 面板亮度: | 750 cd/m2 |
| 对 比 度: | 600:1 (Typ.) |
| 显示颜色: | 262K (6-bit) |
| 响应时间: | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| 可视角度: | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (左/右/上/下) |
| 扫描频率: |
60Hz |
| 灯管类型: | 2 pcs CCFL |
| 信号类型: | CMOS (1 ch, 6-bit) |
| 面板电压: | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
