| 物理指标 | |
| 尺寸 | 65.3mm x 128mm x 36.8mm |
| 重量 | 195g |
| 显示分辨率, WxH | WQVGA, 240 x400 |
| 屏幕大小 | 3.0" |
| 显示类型 | 彩色, 半反半透触摸屏 |
| 处理器 | 400 MHz |
| 防水等级 | IPX7 |
| 工作温度 | -10°C ~ +60°C |
| 电池类型 | 2节AA碱性电池 |
| 电池使用时间 | 15小时 |
| 通讯接口 | USB 接口, 支持NMEA格式输出 |
| 数码相机 | 有 |
| 麦克风 | 有 |
| 扬声器 | 有 |
| 存储指标 | |
| 航点 | 2000个 |
| 藏宝点 | 10000个 |
| 航线 | 200条, 500个/条 |
汕头瑞测测绘仪器商行是一家专业的以测绘仪器销售及现场培训,检测,调校,维修为一体的科技性综合服务公司,公司业务覆盖粤东地区并且免费提供送货上门服务。并在潮州设有办事处,是潮州市唯一一家专业从事工程测绘仪器的销售和维修的企业。公司汇聚了各种测量仪器(GPS,RTK,全站仪,经纬仪,水准仪,垂准仪),检......
| 价格: | 来电议定 |
联系时务必告知是在"产品网"看到的
| 物理指标 | |
| 尺寸 | 65.3mm x 128mm x 36.8mm |
| 重量 | 195g |
| 显示分辨率, WxH | WQVGA, 240 x400 |
| 屏幕大小 | 3.0" |
| 显示类型 | 彩色, 半反半透触摸屏 |
| 处理器 | 400 MHz |
| 防水等级 | IPX7 |
| 工作温度 | -10°C ~ +60°C |
| 电池类型 | 2节AA碱性电池 |
| 电池使用时间 | 15小时 |
| 通讯接口 | USB 接口, 支持NMEA格式输出 |
| 数码相机 | 有 |
| 麦克风 | 有 |
| 扬声器 | 有 |
| 存储指标 | |
| 航点 | 2000个 |
| 藏宝点 | 10000个 |
| 航线 | 200条, 500个/条 |