| [精 度] | 0.0001g |
| [产品净重] | 6.9kg |
| [产品毛重] | 9.6kg |
| [秤盘形式] | 圆 |
| [外形尺寸] | 230 x 350 x 393 mm |
| [包装尺寸] | 55 x 38.5 x 55.1 cm |
| [秤盘材料] | 304不锈钢 |
| [外壳材料] | ASB塑料 |
| [显示类型] | 全色VGA图形显示屏,4线电阻式触摸屏 |
| [传感形式] | 原装进口传感器 |
| [输出接口] | 是 |
| [内部校准] | 是 |
| [自动计数] | 是 |
| [全量去皮] | 是 |
| [秤盘尺寸] | 90 mm |
| [***大秤量] | 220g |
销售实验室超纯水设备,超纯水机,超纯水仪,高纯水制取装置....
| 价格: | ¥1.00 |
联系时务必告知是在"产品网"看到的
| [精 度] | 0.0001g |
| [产品净重] | 6.9kg |
| [产品毛重] | 9.6kg |
| [秤盘形式] | 圆 |
| [外形尺寸] | 230 x 350 x 393 mm |
| [包装尺寸] | 55 x 38.5 x 55.1 cm |
| [秤盘材料] | 304不锈钢 |
| [外壳材料] | ASB塑料 |
| [显示类型] | 全色VGA图形显示屏,4线电阻式触摸屏 |
| [传感形式] | 原装进口传感器 |
| [输出接口] | 是 |
| [内部校准] | 是 |
| [自动计数] | 是 |
| [全量去皮] | 是 |
| [秤盘尺寸] | 90 mm |
| [***大秤量] | 220g |
北京博峰天成科技有限公司电话:传真:联系人:
地址:主营产品:销售实验室超纯水设备
Copyright © 2026 版权所有: 产品网店铺主体:北京博峰天成科技有限公司
免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责。产品网对此不承担任何保证责任。