| 品牌 | sumita | 型号 | LS-M250 |
| 电压 | 220(V) | 色轮型号 | 7500 |
| 灯泡寿命 | 2000(h) | 重量 | 8(kg) |
| 型*** | LS-M250 |
| 輸入***壓 | AC100V 50/60Hz |
| Lux(照射度) | 100万Lux |
| 燈泡寿命 | 約2000時間(光亮***初的設定値40%以下時 ) |
| 色温度 | 7500°K |
| 冷卻方式 | 強冷風扇 |
| 使用環境 | 温度:+5~+35℃ 湿度70%以下 |
| 消耗功率 | 300W |
| 外形寸法 | W150xH217xD309 |
| 重量 | 約6kg |
| 型*** | LS-M350 |
| 輸入***壓 | AC100V 50/60Hz |
| Lux(照射度) | 101万Lux |
| 燈泡寿命 | 約1500時間(光亮***初的設定値41%以下時 ) |
| 色温度 | 7000°K |
| 冷卻方式 | 強冷風扇 |
| 使用環境 | 温度:+5~+35℃ 湿度71%以下 |
| 消耗功率 | 450W |
| 外形寸法 | W170xH237xD339 |
| 重量 | 約8kg |
深圳市磊坚特殊光源有限公司
销售SUMITA住田LS-M250光源机等各种住田SUMITA光源机器,光源灯泡.
我公司秉着"诚信,***,优质"的经营理念.
欢迎广大客户来电咨询!订购!
