| 是否提供加工定制 | 否 | 品牌 | SUMITA |
| 型号 | LS-NTP-210 | 灯头型号 | 接线 |
| 额定功率 | 210(W) | 额定电压 | 220(V) |
| 寿命 | 2000(h) |
深圳磊坚代理销售日本sumita住田 金属卤素光源灯泡 LS-NTP-210, 适用光源装置LS-M210. 标题:金属卤素光源灯泡 LS-NTP-210.
住田卤化灯光源LS-M210的详细描述:
LS-M210
LS-M210
- 特***LS-NTP-210ランプ、寿命約2,000時間
- 色温度:7,500°K
- 長寿命のメタルハライドランプを搭載
- 外部操作が便利なデジタル液晶表示
-
集光効率のUPにより高パワー照射が可能
(ラインセンサカメラのバ***クライトに***適です
|
型式 |
LS-M210 |
| 入力***源 | AC80~240V 50/60Hz |
| 使用ランプ | DC 210W ランプ型式:LS-NTP-210 |
| 消費***力 | 290W |
| 照度(初期値) | ※100万lx 以上 |
| ランプ寿命 | 約2,000時間(光量が初期値に対して40%低下時) |
| 7,500°K | |
| 冷却方式 | 強制ファン冷却 |
| 使用環境 | 温度:+5~+35°C 湿度70%以下 |
| 外形寸法 | 159mm (W)×352mm (D)×200mm (H) ゴム足?突起部除く |
| 重量 |
約5.5Kg |
