|
采用优质SGCC板材,防静电、防电磁干扰设计; MB固定板旋涡式凸包深抽成型,三寸拉到底,结构稳固,美观大方; 面板色调柔和优雅,主体喷黑色光亮漆,装饰件采用热转印新工艺,图案色彩明亮,不易脱落; |
|
前置USB SOUND接口,连接外设更方便。 大圆型开机按键,通电之后开关按键周围会有靓丽的炫光 |
![]() |
| 主体 | |
|---|---|
| 品牌 | 金河田 |
| 型号 | 赤豹8519BV |
| 颜色 | 黑色 |
| 类型 | 塔式机箱 |
| 电源 | 带电源 |
| 规格 | |
| 材质 | SGCC |
| 主板兼容 | ATX,M-ATX |
| 尺寸 | 432*181*405 mm |
| 重量 | 6.0kg |
| 扩展性 | |
| 光驱位 | 4 |
| 硬盘位 | 4 |
| 电源 | |
| 标配电源 | 355WB+3C电源 |
| 电源类型 | 主电源接口20+4 pin×1,辅助供电接口4pin x1 |
| 额定功率 | 230W |
| SATA接口 | 2 |
| IDE接口 | 2 |
| 散热系统 | |
| 风扇位 | 后置1个8/9cm风扇位 |
| 特性 | |
| 特殊说明 | 带1.2M国标电源线 |

