| 电气参数 | |
| 输入点数 | 16 |
| 背板电流 | 40mA |
| 输入范围 |
TC类型(选择一种):J,K
电压范围:+/-80mV |
| ***大线阻 | 100Ω |
| 额定供电电压L+电流 |
24V
15mA |
|
模块通道数据更新时间(所有通道) |
***长810ms |
| 基本误差 | 0.1%FS |
| 输入分辨率 |
温度:0.1℃/0.1℉
电压:15位+符号位 |
| 数据字样式 | 电压:-27648至+27648 |
| 功能与范围 | |
| 信号输入端口***大电压 | 极限35V |
| 电源端输入***大电压 | 28.8V |
| 订货数据 | 231-7PL22-0XA0 |
| 尺寸和重量 | |
| 尺寸(长X宽X高) | 137.5×80×62 |
| 净重 | 235g |
| 接线图 | |
