| SCM-20H 黑白监视器 技术资料 | |
|
显像管 |
20英寸 |
| 视频输入/输出 | 1路BNC输入、输出接口 1路RCA输入、输出接口 |
| 面板控制 | 行同步、场同步、对比度、亮度、音量、电源开关 |
| 电源 | 电源输入范围100-230V AC |
| 电力消耗 | ***大70W |
| 外型尺寸 | 492mm×445mm×487mm(W×H×D) |
| 重量 | 22公斤 |
| 解析度 | ***大:1000线 |
| 水平同步范围 | 15.625KHz &plu***n;500Hz |
| 垂直同步范围 | 50Hz/60Hz &plu***n;3Hz |
|
音频功率 |
***大3.0W |
| 工作温度 | 0℃~40℃ |
| 工作湿度 |
10~90% |
