QUINT-BAT/24DC/ 7.2AH - 2866352
功率存储设备 - QUINT-BAT/24DC/ 7.2AH - 2866352
- 产品图
- 环境条件
- 输出数据
- 标准和规范
- 分类
- 尺寸
- 输入数据
- 概述
- Environmental Product Compliance
尺寸
| 宽度 | 164 mm |
|---|---|
| 高度 | 156 mm |
| 深度 | 110 mm |
环境条件
| 保护等级 | IP20 |
|---|---|
| 环境温度(运行) | 0 °C ... 40 °C |
| 环境温度(存放/运输) | 0 °C ... 40 °C |
输入数据
| 额定输入电压 | 24 V DC |
|---|
输出数据
| 额定输出电压 | 24 V DC |
|---|---|
| 输出电流Imax | 50 A |
| 并连 | 是,用于延长缓冲时间 |
| 串连 | 否 |
| 输出熔断器 | 2x 25 A |
概述
| IQ技术 | 否 |
|---|---|
| 净重 | 6 kg |
| 存储介质 | 7.2Ah电池 |
| 保护等级 | III |
| IP20 |
标准和规范
| 造船工业许可 | DNV GL (EMC A), ABS |
|---|
Environmental Product Compliance
| REACh SVHC | Lead 7439-92-1 |
|---|---|
| China RoHS | 环保使用期限 = 3 |
| 更多***物质的详情,请参考“***区”内的“制造商声明” |
分类
eCl@ss
| eCl@ss 4.0 | 27040603 |
|---|---|
| eCl@ss 4.1 | 27040603 |
| eCl@ss 5.0 | 27040603 |
| eCl@ss 5.1 | 27040600 |
| eCl@ss 6.0 | 27040600 |
| eCl@ss 7.0 | 27050403 |
| eCl@ss 8.0 | 27050403 |
| eCl@ss 9.0 | 27050403 |
ETIM
| ETIM 2.0 | EC000382 |
|---|---|
| ETIM 3.0 | EC000382 |
| ETIM 4.0 | EC000357 |
| ETIM 5.0 | EC000357 |
| ETIM 6.0 | EC000357 |
UNSPSC
| UNSPSC 6.01 | 30211510 |
|---|---|
| UNSPSC 7.0901 | 39121011 |
| UNSPSC 11 | 39121011 |
| UNSPSC 12.01 | 39121011 |
| UNSPSC 13.2 | 26111715 |
QUINT-BAT/24DC/ 7.2AH - 2866352
QUINT-BAT/24DC/ 7.2AH - 2866352

▼