QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/20 - 2320238
不间断电源 - QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/20 - 2320238
添加到产品比对添加到收藏夹
添加到购物车
- 产品图
- 环境条件
- 输出数据(24 V DC干线运行)
- 一般输出数据
- 连接数据,输入
- 信号显示的连接数据
- Environmental Product Compliance
- 尺寸
- 输入数据
- 输出数据(24 V DC电池运行)
- 常规
- 连接数据,输出
- 标准和规范
- 分类
尺寸
| 宽度 | 40 mm |
|---|---|
| 高度 | 130 mm |
| 深度 | 125 mm |
| 备用端子宽度 | 123 mm |
| 备用端子高度 | 130 mm |
| 备用装配视图 | 43 mm |
环境条件
| 保护等级 | IP20 |
|---|---|
| 环境温度(运行) | -25 °C ... 70 °C |
| 环境温度(存放/运输) | -40 °C ... 85 °C |
| 允许的***大相对湿度(操作) | ≤ 95 % (25 °C,无冷凝) |
| 气候等级 | 3K3(符合EN 60721标准) |
输入数据
| 输入电压 | 24 V DC |
|---|---|
| 额定输入电压 | 24 V DC |
QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/20 - 2320238
QUINT-UPS/ 24DC/ 24DC/20 - 2320238

▼