QUINT-UPS/24DC/12DC/5/24DC/10 - 2320461
不间断电源 - QUINT-UPS/ 24DC/12DC/5/24DC/10 - 2320461
采用IQ技术的不间断电源,用于DIN导轨安装,输入:24 V DC,输出:24 V DC/10 A与12 V DC/5 A,包括所安装的通用型DIN导轨适配器UTA 107/30
生成产品PDF
价格:
添加到产品比对添加到收藏夹
添加到购物车
- 产品图
- 环境条件
- 输出数据(24 V DC干线运行)
- 输出数据(24 V DC电池运行)
- 一般输出数据
- 连接数据,输入
- 信号显示的连接数据
- Environmental Product Compliance
- 尺寸
- 输入数据
- 输出数据(12 V DC干线运行)
- 输出数据(12 V DC电池运行)
- 常规
- 连接数据,输出
- 标准和规范
- 分类
尺寸
| 宽度 | 35 mm |
|---|---|
| 高度 | 130 mm |
| 深度 | 125 mm |
| 备用端子宽度 | 123 mm |
| 备用端子高度 | 130 mm |
| 备用装配视图 | 39 mm |
环境条件
| 保护等级 | IP20 |
|---|---|
| 环境温度(运行) | -25 °C ... 70 °C |
| 环境温度(存放/运输) | -40 °C ... 85 °C |
| 允许的***大相对湿度(操作) | ≤ 95 % (25 °C,无冷凝) |
| 气候等级 | 3K3(符合EN 60721标准) |
输入数据
| 输入电压 | 24 V DC |
|---|---|
| 额定输入电压 | 18 V DC ... 30 V DC |
| 输入电压范围 | 18 V DC ... 30 V DC |
| 电流损耗(***大) | 16 A (对大,干线操作) |
| 电流损耗(充电过程) | 4 A (充电中,干线操作) |
| 固定连接阈值 | ≤ 22 V DC |
| 可变连接阈值 | 1 V/0.1 s |
输出数据(24 V DC干线运行)
| 额定输出电压 | 24 V DC |
|---|---|
| 输入电压范围(取决于输入电压) | 18 V DC ... 30 V DC (UOUT = UIN - 0.5 V DC) |
| 额定输出电流(IN) | 10 A (-25 °C ... 60 °C) |
| POWER BOOST (IBoost) | 15 A (-25 °C ... 40 °C) |
| 选择性熔断 (ISFB) | 60 A (-25 °C ... 60 °C) |
输出数据(12 V DC干线运行)
| 额定输出电压 | 12 V DC |
|---|
QUINT-UPS/24DC/12DC/5/24DC/10 - 2320461
QUINT-UPS/24DC/12DC/5/24DC/10 - 2320461

▼