ILB BT ADIO MUX-OMNI - 2884208
无线套件 - ILB BT ADIO MUX-OMNI - 2884208
Wireless-MUX套件,两个模块,每个模块带16个数字输入和输出以及2个模拟输入和输出(0 ... 20 mA,0 ... 10 V),包括配备1.5 m电缆的全向天线
生成产品PDF
价格:
添加到产品比对添加到收藏夹
添加到购物车
- 产品图
- 尺寸
- 无线接口
- 数字输入
- 模拟量输入
- 概述
- Environmental Product Compliance
- 分类
- 注意
- 环境条件
- 用于电子模块的电源
- 数字输出
- 模拟量输出
- 标准和规范
- 设置项目
注意
| 使用限制 | EMC:A类产品,参见***区内的制造商声明 |
|---|
尺寸
| 尺寸图 |
|
|---|---|
| 宽度 | 95 mm |
| 高度 | 123.4 mm |
| 深度 | 57 mm |
| 关于尺寸数据的注意事项 | 带针式连接器 |
环境条件
| 环境温度(运行) | -25 °C ... 60 °C |
|---|---|
| 环境温度(存放/运输) | -25 °C ... 85 °C |
| 允许湿度(运行) | 95 % (无冷凝) |
| 允许湿度(存放/运输) | 95 % |
| 空气压力(运行) | 795 hPa ... 1080 hPa (***高可达海拔2000 米) |
| 空气压力(存放/运输) | 66 kPa ... 108 kPa (***高可达海拔3500 m) |
| 保护等级 | IP20 |
无线接口
| 无线标准 | 基于蓝牙4.0 |
|---|---|
| 调制类型 | GFSK (Gaussian Frequency Shift Keying) |
| 天线连接方法 | R***A(母) |
| 频率范围 | 2.402 GHz ... 2.48 GHz (I***带宽) |
| 传输功率 | 5 dBm |
| ***灵敏度 | -95 dBm |
用于电子模块的电源
| 连接方式 | Inline连接器 |
|---|---|
| 电源电压 | 24 V DC |
| 电源电压范围 | 19.2 V DC ... 30.5 V DC (通过电源连接器) |
| 电耗量 | 60 mA (通信电源24 V DC,25 °C) |
| 25 mA (致动器电源,+负载电流Digital OUT (8 A)) | |
| 保护名称 | 极性保护,浪涌保护 |
数字输入
| 输入名称 | 数字输入 |
|---|---|
| 连接方式 | 回拉式弹簧连接 |
| 连接系统 | 1线 |
| 输入数量 | 16 |
| 输入数目 | 16 |
| 输入电压范围,"0"信号 | < 5 V |
| 输入电压范围,"1"信号 | > 15 V |
| 输入频率 | ≤ 10 Hz |
| 每个通道的典型输入电流 | 2.3 mA |
数字输出
| 输出名称 | 数字输出 |
|---|---|
| 连接方式 | 回拉式弹簧连接 |
| 连接系统 | 1线 |
| 输出数目 | 16 |
| 保护名称 | 短路保护,过载保护,极性保护 |
| 额定输出电压 | 24 V DC |
ILB BT ADIO MUX-OMNI - 2884208
ILB BT ADIO MUX-OMNI - 2884208

▼