MINI MCR-2-SPS-24-15-PT - 1033201
压电源 - MINI MCR-2-SPS-24-15-PT - 1033201
- 产品图
- 尺寸
- 输入数据
- 电源
- 概述
- Environmental Product Compliance
- 注意
- 环境条件
- 输出数据
- 接线数据
- 标准和规范
- 分类
注意
| 使用限制 | EMC:A类产品,参见***区内的制造商声明 |
|---|
尺寸
| 宽度 | 6.2 mm |
|---|---|
| 高度 | 110.5 mm |
| 深度 | 120.5 mm |
环境条件
| 环境温度(运行) | -40 °C ... 70 °C |
|---|---|
| 环境温度(存放/运输) | -40 °C ... 85 °C |
输入数据
| 电压输入信号 | 9.6 V DC ... 30 V DC |
|---|---|
| 发送器供电电压 | 15 V |
输出数据
| ***大输出电压 | 15 V DC |
|---|---|
| 导线断开的输出电压 | 15 V |
| 输出电流 | ≤ 30 mA |
| 短路电流 | > 35 mA |
| 波动 | < 20 mVSS (在600 Ω时) |
电源
| 电源电压范围 | 9.6 V DC ... 30 V DC (DIN导轨总线连接器(ME 6,2 TBUS-2 1,5/5-ST-3,81 GN,订货号2869728)可用来桥接电源。可以卡接到符合EN60715标准的35 mm DIN导轨)上) |
|---|---|
| 典型电流耗量 | < 38.2 mA (24 V) |
| < 79.8 mA (12V) | |
| 功耗 | < 900 mW (9.6 V DC) |
MINI MCR-2-SPS-24-15-PT - 1033201
MINI MCR-2-SPS-24-15-PT - 1033201

▼