MINI MCR-SL-UI-2I-NC - 2864176
信号倍增器 - MINI MCR-SL-UI-2I-NC - 2864176
- 产品图
- 尺寸
- 输入数据
- 电源
- 概述
- 标准和规范
- 分类
- 注意
- 环境条件
- 输出数据
- 接线数据
- EMC 数据
- Environmental Product Compliance
注意
| 使用限制 | EMC:A类产品,参见***区内的制造商声明 |
|---|
尺寸
| 宽度 | 6.2 mm |
|---|---|
| 高度 | 93.1 mm |
| 深度 | 102.5 mm |
环境条件
| 环境温度(运行) | -20 °C ... 60 °C |
|---|---|
| 环境温度(存放/运输) | -40 °C ... 85 °C |
输入数据
| 输入数量 | 1 |
|---|---|
| 可配置/可编程 | 是,未组态 |
| 电压输入信号 | 0 V ... 10 V (如对参数有任何不同的设置要求,请在订货时标明) |
| 1 V ... 5 V | |
| 电流输入信号 | 0 mA ... 20 mA |
| 4 mA ... 20 mA | |
| ***大输入电压 | 30 V |
| ***大输入电流 | 50 mA |
| 输入电压的输入电阻 | 大约 100 kΩ |
| 输入电流的输入电阻 | 大约 50 Ω |
输出数据
| 输出数量 | 2 |
|---|---|
| 可配置/可编程 | 是,未组态 |
| 电流输出信号 | 2x 0 mA ... 20 mA |
| 2x 4 mA ... 20 mA | |
| ***大输出电流 | 大约 22 mA |
| 负载/输出负载电流输出 | ≤ 250 Ω (当20 mA时) |
| 波动 | < 20 mVSS (在250 Ω时) |
电源
| 额定供电电压 | 24 V DC |
|---|---|
| 电源电压范围 | 19.2 V DC ... 30 V DC (D |
MINI MCR-SL-UI-2I-NC - 2864176
MINI MCR-SL-UI-2I-NC - 2864176

▼