MINI MCR-SL-NAM-2RNO-SP - 2810269
开关放大器 - MINI MCR-SL-NAM-2RNO-SP - 2810269
- 产品图
- 尺寸
- 电源
- 概述
- 标准和规范
- 分类
- 注意
- 环境条件
- 接线数据
- EMC 数据
- Environmental Product Compliance
注意
| 使用限制 | EMC:A类产品,参见***区内的制造商声明 |
|---|
尺寸
| 宽度 | 6.2 mm |
|---|---|
| 高度 | 93.1 mm |
| 深度 | 102.5 mm |
环境条件
| 环境温度(运行) | -20 °C ... 65 °C |
|---|---|
| 环境温度(存放/运输) | -40 °C ... 85 °C |
| ***大高度 | ≤ 2000 m |
电源
| 名称 | 电源 |
|---|---|
| 额定供电电压 | 24 V DC |
| 电源电压范围 | 19.2 V DC ... 30 V DC |
| ***大电流耗量 | < 25 mA |
| 功耗 | < 600 mW |
接线数据
| 连接方式 | 回拉式弹簧连接 |
|---|---|
| 刚性导线***小横截面 | 0.2 mm² |
| 刚性导线***大横截面 | 2.5 mm² |
| ***小导线横截面AWG | 24 |
| ***大导线横截面AWG | 12 |
| 柔性导线***小横截面 | 0.2 mm² |
| 柔性导线***大横截面 | 2.5 mm² |
| 剥线长度 | 8 mm |
概述
| 通道数目 | 1 |
|---|---|
| 电气隔离 | 强化绝缘符合IEC 61010 |
MINI MCR-SL-NAM-2RNO-SP - 2810269
MINI MCR-SL-NAM-2RNO-SP - 2810269

▼